Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 369

Agostino Cancogni ©
(Forte dei Marmi (Lu), 1950)

Pineta alla Versiliana

Olio su tavola
cm. 90x80

Firmato in basso al centro.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta