Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 337

Guido Borgianni ©
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Mare con vela

Olio su tela
50x70

Firmato in basso a sinistra.

sul verso: Firma.

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta