Lotto N. 256

Alfredo Pini ©
(Mirandola (Mo), 1958)

Figura di donna

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data e timbro dell'Artista con Archivio n° 211A1476

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta