Lotto N. 255

Salvatore Magazzini ©
(Pistoia, 1955)

Souck

Olio su tavola
cm. 40x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo e scritto di autenticità dell'Artista.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta