Lotto N. 286

Giovan Battista Lelli
(Milano, 1827 - Milano, 1887)

Paesaggio con figure

Acquerello su carta
cm. 28,5x42,5
Firmato in basso a destra
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta