Lotto N. 251

Giuseppe Bacci
(Bologna, 1921 - Bologna, 2018)

Tosca

Olio e tecnica mista su cartoncino
cm. 50x35,5

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta