Lotto N. 250

Mario Soave ©
(Forte dei Marmi (Lu), 1955)

Paessaggio

Olio su tela
cm. 57x87,5
Firmato in basso a destra.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta