Lotto N. 235

Guido Guidi ©
(Livorno, 1901 - 1998)

Nave in porto

Anni 50' circa
Olio su tela
cm. 35x50
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta