Lotto N. 234

Guido Guidi ©
(Livorno, 1901 - 1998)

Soldati

Olio su tavola
cm. 50x70
Firmato in basso a sinistra.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta