Lotto N. 249

Roberto Sguanci ©
(Firenze, 1948)

Composizione con giochi di bimbi

Olio e tecnica mista su cartone pressato
cm. 50x70

Firmato in basso al centro.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta