Lotto N. 256

Ardengo Soffici ©
(Rignano sull' Arno (Fi), 1879 - Vittoria Apuana (Lu), 1964)

Tecnica mista su carta
cm. 24,5x18,5
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta