Lotto N. 257

Ercole Pignatelli ©
(Lecce, 1935)

Olio su tela
cm. 75x65

Firmato in basso a destra.

L'opera è corredata di un volume dell'Artista.

Autentiche dell'Artista su foto.

Certificato di autenticità dell'Artista con timbro "Archivio Ercole Pignatelli", Milano, con archivio n° 8/1959.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta