Lotto N. 234

Cafiero Filippelli ©
(Livorno, 1889 - 1973)

Scena famigliare

1954
Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a sinistra.

Timbro "Galleria Chiellini", Livrono.

Etichetta e timbro "Collezione Luciano di Cristofaro", Genova.

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta