Lotto N. 233

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Campagna livornese

Olio su faesite
cm. 20x25

Firmato in basso a destra.

€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta