Lotto N. 230

Carlo Domenici ©

Cacciata

Olio su faesite
cm. 34,5x99,5

Firmato in basso a destra.

Timbro "Galleria d'arte Chiellini", Livorno.

€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta