Lotto N. 231

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Paesaggio con figura

Olio su tavola
cm. 18x29

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: timbro "Galleria d'arte Goldoni", Livorno.

Timbro " Alberto e Carlo Chiellini", Livorno.

€ 1.100,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta