Lotto N. 376

Giuseppe De Nittis
(Barletta, 1846 - Parigi, 1884)

Femme

Acquaforte su carta di cm. 19x28
La carta presenta fioriture.
Provenienza:
Provenienza: "Libreria antiquaria Prandi", Reggio Emilia.
€ 400,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta