Lotto N. 246

Mino Maccari ©

A calvallo del serpente

Olio su tavola,
cm. 51x35

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: matrice per incisione con firma.

€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta