Lotto N. 424

Sebastian Matta ©
(Santiago, 1911 - Tarquinia, 2002)

Vertigo vergine

Anni '90
Tecnica mista su carta intelata
cm. 74x74
Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticità e provenienza "Galleria d'Arte Nozzoli", Empoli, su foto, con etichetta e firma.
€ 5.500,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.200,00
Base d'asta