Lotto N. 398

Angelo Accardi ©
(Sarpi (SA), 1964)

Misplaced

Tecnica mista su tela,
cm. 100x100

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data, titolo e timbro "Chloe Art Works - Angelo Accardi"

€ 14.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta