Lotto N. 399

Franco Bovani ©
(Pistoia, 1949 - Pistoia, 1988)

Famiglia

Olio e tecnica mista su cartone
cm. 100x70

Sul verso: firma, data ed etichetta "Art shop Gallery", Pistoia, con descrizione.

Certificato di autenticità e provenienza "Art shop Gallery", Pistoia, con timbro.
€ 1.200,00 / 1.700,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta