Lotto N. 29

Giuseppe Chiari ©

Fluxus

Tecnica mista e collage su spartiti musicali applicati su tavola
cm. 80x60
Firmato in basso a sinistra.
L'opera รจ pubblicata su  "Giuseppe Chiari - Musica e Segno", Vol.1, Gli Ori - Armanda Gori Arte, pag. 294.
€ 1.200,00 / 2.100,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta