Lotto N. 30

Giuseppe Chiari ©

Spartiti

Tecnica mista su spartiti musicali applicati su cartoncino
cm. 70x50
Firmato in basso a destra.

L'opera รจ pubblicata su "Giuseppe Chiari - Musica e Segno", Vol.1, Gli Ori - Armanda Gori Arte, pag. 182.

€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta