Lotto N. 329

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Paesaggio marino

Olio su cartone
cm. 50x70
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta