Lotto N. 385

Henri Toulouse Lautrec
(Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901)

Le marchand de marrons

Litografia su carta
cm. 30x22
Siglato sulla lastra in basso a sinistra.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta