Lotto N. 386

Francesco Maria Pieri ©
(Castagneto Carducci (Li), 1941 - Castagneto Carducci (Li), 1989)

Casolare

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a sinistra.

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta