Lotto N. 325

Ivan Karpoff
(Russia, 1898 - Milano, 1970)

Casolare

Olio su faesite
cm.57x69

Firmato in basso a destra.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta