Lotto N. 324

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

Autoritratto

Olio su faesite
cm. 49,5x29,5

Firmato in alto a destra.

Sul verso: firma, data.

L'opera รจ stata esposta nel "Corridoio Vasariano" agli Uffizi di Firenze.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta