Lotto N. 109

Lucio Del Pezzo

Spirali di vuoto

Acrilico, collage acquerello e foglia oro su cartoncino
cm. 76x57,5

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, titolo e descrizione.

Etichetta: "Studio Guastalla, Arte Moderna", Milano, con descrizione.

Certificato di Garanzia, Autenticità  e Provenienza "Galleria Sant'Agostino", Torino, su foto.
€ 4.000,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta