Lotto N. 108

Massimo Kaufmann ©
(Milano, 1963)

Stolen Raimbow (bianco)

Tecnica mista con applicazioni su tela
cm. 50x50
Certificato di Provenienza "Galleria Pananti", Firenze.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta