Lotto N. 387

Mario Madiai ©
(Livorno, 1944)

Rosignano

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma ed etichetta dell'Artista con descrizione.

€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta