Lotto N. 8

Mario Schifano ©

1974-78
Pennarelli, grafite e collage su carta,
cm. 100x70 in teca di plexiglas

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'Archivio Monica Schifano con Archivio n 01771100717, in data 20 Agosto 2010.

Certificato di provenienza "Elite trading" Milano, su foto.

€ 1.000,00
Base d'asta
€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima