Lotto N. 7

Enrico Bordoni ©
(Altare, 1906 - 1969)

Tecnica mista su cartoncino,
cm. 37x50

Firmato in basso a destra.
€ 2.000,00
Base d'asta
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima