Lotto N. 400

Moses Levy ©
(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Bagnanti

1935
Olio su tavola
cm. 9,5x15,5
Autentica di Enrico Dei su foto.

Certificato di autenticità e provenienza "Art shop Gallery", Pistoia, con foto e timbri.

€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta