Lotto N. 268

Paulo Ghiglia ©
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Natura morta con fiori

Olio su tavola
cm. 30x32
Firmato in alto a sinistra.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta