Lotto N. 269

Raffaele De Rosa ©
(Podenzana (Ms), 1940)

Mucca olandese

1957
Olio su tela
cm. 39,5x59,5

Firmato in basso a destra.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta