Lotto N. 31

Riccardo Guarneri ©

Incontro tra viola e verde

Tecnica mista su carta a mano
cm. 58x76

Firmato in basso a destra.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta