Lotto N. 283

Sergio Nardoni ©
(Firenze, 1947)

Amore

Olio su tela, cm. 60x50.
Autentiche dell'Artista su foto.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta