Lotto N. 282

Virgilio Guidi ©

San Giorgio

Litografia su carta, cm. 51x70
Firmato in basso a destra.Sul verso: firma, titolo e timbro dell'Artista.
es. P.A.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta