Lotto N. 5

Walter Fusi ©

Anni '80
Tecnica mista su carta gialla,
cm. 32x45

Firmato al centro.
Autentica del'Artista su foto.
€ 200,00
Base d'asta
€ 600,00 / 1.100,00
Stima