Lotto N. 6

Agostino Bonalumi ©
(Vimercate (Mi), 1935 - 2013)

Progetto 1A

Anni 60'
Tecnica mista su cartoncino,
cm. 30x21, in teca di plexiglas

Firmato in basso a destra.
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima