Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 236

Antonio Possenti ©

Figura sul bagnasciuga

Olio su tavola
cm. 15x20

Firmato in basso al centro.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta