Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 237

Marcello Avenali ©
(Roma, 1912 - 1981)

Tecnica mista su tavola
cm. 64x47

Firmato in basso a destra.

€ 700,00 / 1.100,00
Stima
€ 360,00
Base d'asta