Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 277

Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - 2009)

Tecnica mista su carta intelata
cm. 55x40
Firmato in basso al centro.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro della Galleria d'Arte "Arcangeli".
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta