Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 276

Remo Brindisi ©

Tempera su tela
cm. 56x46

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, scritto di autenticitĂ  dell'Artista e dedica a persona.

Timbro dell'Artista con descrizione.

Timbro della Galleria d'Arte "Arcangeli", Cusano Milanino.

Autentica dell'Artista su foto, con descrizione e rep. n° 932.

Certificato di garanzia e provenienza "Farsetti Arte", Prato, con descrizione e timbro a secco "Farsetti Arte"

€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta