Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 129

Giulio Sorbi ©
(1883 - 1975)

Scalo merci - Stazione Rufina

Olio su tavola
cm. 13x17

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: titolo.

Provenienza:
Provenienza: "Farsetti Arte".
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta