Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 130

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Nudo di donna

Tecnica mista su carta
cm. 60x40

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, data, dedica a persona ed etichetta "Galleria Don Chisciotte", Roma.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Non comunicato