Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 95

Gualtiero Nativi ©

Minaccia

1985-87
Olio su tela
cm. 100x100

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data e archivio n° 8709.

Eticihetta di provenienza  con descrizione .

Etichetta di Mostra Personale dal 25/02 al 25/03 1989.

L'opera sarà pubblicata sul terzo volume Catalogo Generale.
Autentica dell'Artista su foto, con timbro Galleria d'Arte Vannucci.
€ 6.500,00 / 8.500,00
Stima
€ 4.800,00
Base d'asta