Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 254

Riccardo Benvenuti ©
(Lucca, 1939 - Lucca, 2018)

Aspettando la soltudine

Olio su tela riportata su tavola
cm. 92x118

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.

La tela presenta imperfezioni in alto al centro.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta