Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 255

Salvatore Fiume ©
(Comiso (Rg), 1915 - Milano, 1997)

Bassorilievo in bronzo dorato di cm. 13x13
in cornice d'Artista di cm. 33,5x33,5
Firma in basso a destra, tiratura e timbro "Sanzanobi" sul lato destro della cornice.
es. 147/275
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta